Реклама с Аней Семенович не прошла цензуру на ТВ

Видеоролик с одной из самых желанных женщин отечественного шоу-бизнеса Анной Семенович запретили к показу на федеральных каналах. Совсем недавно певица стала официальным лицом препарата для повышения мужской потенции.

Однако провокационный и откровенный сюжет с участием пышногрудной красотки не прошел контроль цензуры на российском телевидении.

Причиной для масштабного протеста, к слову, и стали необъятные формы Семенович. Соблазнительное достоинство артистки, по мнению представителей каналов, было показано слишком крупно. Поэтому режиссеру пришлось срочно перемонтировать уже отснятый материал.

Семенович
Анна Семенович

По словам компании, официально представляющей чудо-препарат на российском рынке, каждый следующий ролик с Анной Семенович в главной роли будет сниматься в двух вариантах: для телеэфира, а в режиссерской версии «без цензуры» - с сохранением всех самых откровенных сцен для веб-сайта.

- Знаете, в наше время для Москвы, например, какие-то вещи могут быть восприняты нормально, а за рубежом - нет. И наоборот, - прокомментировала Life Showbiz ситуацию представитель Федеральной антимонопольной службы Марина Саранская. - Но с точки зрения этики такие моменты никак не могут укладываться в рамки рекламы, транслируемой на центральном телевидении.

К сожалению, российские телеканалы решили, что сексапильный бюст Анны Семенович для их аудитории покажется не столь привлекательным, потому зрителю придется довольствоваться малым.