Альбина Джанабаева судится с Андреем Малаховым

Совсем скоро Андрею Малахову придется встретиться с участницей самого сексуального трио на российской эстраде не на очередном концерте или заказном корпоративе, а в зале суда.

И отвечать бессменному ведущему «Пусть говорят» придется за две статьи в своем глянцевом издании, где шла речь об Альбине Джанабаевой. Заметки, по мнению певицы, нарушают неприкосновенность ее частной жизни и наносят моральный вред.

В исковых заявлениях Джанабаева цитирует выдержки из заметок, особенно оскорбившие ее. Альбина называет вымышленным то, что на рассвете ее карьеры в «ВИА Гре» ее бюст не был достаточно пышным, а чтобы скрыть это, она использовала белье пуш-ап.

Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева

Артистку оскорбляют утверждения, что путь на сцену в числе участниц успешного девичьего коллектива лежит через кабинет пластического хирурга, который помог артистке увеличить грудь на два размера, а поддерживать лицо молодым ей позволяют инъекции ботокса и введенные в щеки, скулы и подбородок импланты.

- Пусть Альбина попробует доказать, что не прибегала к пластике. Стоит лишь сравнить ее фотографии до группы «ВИА Гра» и уже после начала карьеры в коллективе! - возмущается Малахов. - Почему-то она не оспаривает наши утверждения о том, что она живет с Валерием Меладзе.

Оцениваются в статьях, кстати, не только внешние данные Джанабаевой. Эксперты, найденные журналом, высказываются по поводу ее отношений с мужчинами и даже дают свои рекомендации, которые особенно задели певицу.

- Связи с женатым мужчиной – это путь в никуда. Если это Валерий Меладзе, то не для того он ушел от супруги, чтобы жениться на любовнице. Вряд ли у Альбины дело дойдет до загса, надо искать другого спутника жизни, - приводятся в исковом заявлении слова Розы Сябитовой, к которой обратились за консультацией авторы статьи.

Вот только солистка «ВИА Гры» за этими советами не обращалась, поэтому оценила это «бесцеремонное вмешательство» в личную жизнь в два миллиона рублей за каждую публикацию, а еще по миллиону требует за «нравственные и физические страдания, заключающиеся в болезненных психических и эмоциональных переживаниях, чувстве обиды и возмущения».

Звездная истица утверждает, что распространенные статьей сведения вредят даже ее работоспособности и творческой деятельности. После прочтения заметок у нее появились чувство одиночества, ощущение несправедливости и возникла затяжная депрессия.

- Я не собираюсь вдаваться в подробности этого дела, пусть в нем разбираются мои юристы. Не так давно мы пресекались на выпускном в одной элитной московской школе, членство в которой стоит 100 тыс. евро. Видимо, Джанабаева готова сделать все, чтобы приблизиться к этому обществу, - рассказал Life Showbiz Андрей.

Многие представительницы шоу-бизнеса были бы рады, если бы их назвали «секс-символом». Альбину же, как оказалось, оскорбило даже это. По мнению Джанабаевой, это «неоднозначно комментируемое понятие».