Песни Даши Суворовой сыграл cимфонический оркестр

Даша Суворова уже несколько месяцев активно работает в студии над своим первым альбомом. На днях состоялась запись ее песен с cимфоническим оркестром.

Скрипки, виолончели, контрабасы, разнообразие и глубина в музыке, вот какую задачу перед собой ставила певица.

На сегодняшний день - это редкость. Кому захочется тратить время и деньги на такую кропотливую работу. Ведь нужно найти именно то звучание, и те музыкальные инструменты, которые будут передавать всю глубину и палитру живых звуков. Для Суворовой - это был принципиальный момент, это была мечта. Услышать свою музыку «что ты написал в своей маленькой комнатке» в исполнении cимфонического оркестра.

Даша Суворова
Даша Суворова

Запись проходила в Киеве в Доме Звукозаписи, где свои песни с оркестром записывали многие известные артисты, как Украины, так и России. София Ротару и многие другие, очень полюбили эту студию, и как сказала Даша: «Это старое здание, где играет много живой музыки...и на каждом этаже - своя музыка...».

В первом альбоме певицы, который увидит свет осенью этого года, будет 13 треков, все они разные, но их объединяет одно - Даша Суворова и честная музыка. В процессе работы над альбомом, Даша успевает сочинять новые стихи, гастролировать, снимать простые и честные клипы.