Фанатки Влада Соколовского делят его машину

Не успел Влад Соколовский опубликовать на одной из своих страничек в интернете объявление о продаже "Хонды Аккорд", как на экс-"фабриканта" обрушились сотни предложений от неугомонных поклонниц.

Ради шанса иметь в распоряжении любимую вещь своего кумира, девушки готовы отдать все, что у них есть и не пощадить даже родительских сбережений.

Одна из желающих стать обладательницей шикарного белого автомобиля поп-исполнителя решилась выложить за мечту более миллиона рублей.

- Я безумно влюблена в творчество Влада, и, конечно же, в него, - поделилась эмоциями с Life Showbiz поклонница. – Мне, в принципе, неважно, что это за марка, у меня и прав-то нет. Но одна мысль, о том, что когда-то он принадлежал Владу, просто сводит меня с ума!

Впрочем, несмотря на повышенный интерес юных фанаток, с будущим владельцем Влад пока не определился.

Поскольку удовольствие передвигаться на транспорте такого класса - не из дешевых, музыкант все же решил ориентироваться на другую категорию покупателей. Ведь, по его мнению, машина - это большая ответственность, потому достаться она должна взрослому и мыслящему человеку.

- Конечно, к такому наплыву желающих я готов не был, но тому, что среди моих поклонниц они тоже нашлись, я был приятно удивлен, - рассказал Life Showbiz 20-летний артист. – Безусловно, я бы предпочел отдать машину в хорошие руки, тому, кто так же, как и я, будет ее любить. Спортивные авто всегда меня привлекали, но теперь хочется попробовать что-нибудь другое, например, внедорожник.

К слову, пока фанатки выясняют кому же все-таки достанется желанный спорт-кар, Влад подыскивает для себя нового железного друга. Вполне возможно, что однажды и он в тридорого уйдет с личного аукциона артиста.