Сергей Жуков отметил годовщину свадьбы в Италии

Звезда 90-х и солист группы "Руки вверх" Сергей Жуков отметил шестой год совместной жизни со своей супругой Региной Бурд на берегу Средиземного моря. Молодая пара решила, что это лучший повод отправиться подальше от Москвы и провести остаток лета за границей.

Однако Италия, которую семейство Жуковых выбрало для празднования счастливой даты, оказалась только началом незабываемого путешествия.

- Так совпало, что в этом году у нас с Региной годовщина, ровно шесть лет, как мы обручены, - поделился с Life Showbiz 36-летний артист. – На это же время выпал и день рождения моей дочери. Сейчас мы отдыхаем в Италии, но сразу же отсюда полетим в Одессу и пробудем там до конца августа.

Однако, как следует расслабиться знаменитому певцу вероятнее всего не удастся. В теплые края Жуков отправился не только с женой, но и с тремя детьми: дочерьми Сашей и Никой, и сыном Энджелом.

- Знаете, для нас большое счастье собираться всей семьей, а тем более выбираться куда-то за пределы Москвы, - рассказала Life Showbiz Регина. – Ведь Сереже по долгу своей службы часто приходится уезжать из дома.

К слову, 27-летняя экс-участница музыкального трио "Виа Сливки" является второй женой поп-исполнителя. Первый брак Сергея продлился пять лет. В 2000 году артист впервые разрушил мечты юных поклонниц и женился на Елене Добындо, которая впоследствии родила Жукову дочь Александру.