Валерия будет судиться с клиникой пластической хирургии

Известная артистка подает в суд на одну из модных столичных клиник пластической хирургии. Врачи утверждают, что Валерия является их постоянным клиентом и ее фотография висит на доске почетных клиентов учреждения.

Однако по словам самой певицы, она ни разу в жизни не обращалась к помощи специалистов этого медицинского центра.Не так давно пластические хирурги этой клиники провели неудачную операцию по круговой подтяжке лица заслуженной артистке России Алене Галич. После которой у женщины отрафировалась половина мышц на лице.

Валерия
Валерия

Как и все посетители клиники она повелась на ту самую рекламу, где с фотографий ей улыбались известные актрисы, певицы и телеведущие.

- Мы были просто обескуражены, когда узнали, что фотография Валерии вновь появилась на рекламной стене этой клиники! - поделился с Life Showbiz муж певицы Иосиф Пригожин. - Врачи уверяют своих потенциальных пациентов, что Валерия их постоянный клиент.

Исполнительница решила подать в суд на клинику, которая несколько лет вводила в заблуждение своих клиентов, рекламируя себя за счет известных людей.

- У нас очень часто бывают отечественные звезды шоу-бизнеса, их фотографии висят у нас в холле, - рассказала на приеме одна врачей клиники Булгакова Ирина.

Муж певицы обратился за помощью к известному адвокату Сергею Жорину. Его команда занялась составлением иска в суд.

- Год назад мы уже отправляли руководству клиники претензионное письмо с просьбой убрать фотографию Валерии с рекламирующего стенда, однако, тогда на них это не подействовало, теперь мы будем решать этот вопрос через суд, - рассказал Life Showbiz Сергей Жорин.

В своем иске за нарушение права на изображение, Валерия и ее адвокат требуют лишить известную столичную клинику пластической хирургии медицинской лицензии, а также взыскать с нее моральный ущерб в размере от 5 до 10 миллионов рублей.