Денис Майданов снял клип «Пролетая над нами»

В начале июля Денис Майданов закончил съемки клипа на свой новый сингл "Пролетая над нами".

Сценарий клипа придумал сам Майданов, а режиссером по традиции выступил украинский клипмейкер Владимир Якименко, который уже снимал для Майданова клипы на песни "Я возвращаюсь домой" (2009год) и "Оранжевое солнце" (2011 год).

В съемках клипа в течении трех дней принимали участие около 50 человек. Клип на песню "Пролетая над нами" - это маленькая история, один день из жизни молодой влюбленной пары, их первая любовь, молодость и чистота отношений. "Песней и клипом - говорит «Новостям шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» Майданов - я хочу пробудить в зрителе чувство эйфории и беззаботности, которое некоторые утрачивают со временем. Я хочу этой работой сказать всем людям: - Отложите все дела, отключитесь от проблем, возьмите за руку любимого человека и идите смотреть на звезды. Жизнь и молодость так скоротечны, не забывайте жить и любить сейчас. Посмотрите клип и вспомните, что это возможно!"

Денис Майданов
Денис Майданов

Главных героев утвердили в последний день перед съемками. Ими стали киевляне - модель Наталья Кулаковская и актер Денис Декрет. После просмотра десятков претендентов на главную роль, когда у Майданова почти пропала надежда, в студию вошли молодые актеры Денис и Наташа, по детски смущаясь и краснея перед камерами. В этот момент вся съемочная группа ахнула: "это они!". А когда выяснилось, что герои - тезки Дениса и Наташи Майдановых, сомнений и вовсе не осталось. "Это знак свыше, - сказал Денис Майданов, - я их утверждаю".

Какую роль отвел для себя сам певец можно будет увидеть уже в начале августа, когда клип появится на музыкальных каналах. А пока - будем наслаждаться песней на волнах радиостанций и голосовать в хит-парадах.