Игорь Крутой выкладывает свои архивы в свободный доступ

29 июля Игорь Крутой запускает новый музыкальный портал music1.ru, который впервые представит бесплатную полноценную коллекцию российской и зарубежной эстрады.

Проект создан в результате сотрудничества корпорации Net Element, компании «АРС» и лично Игоря Крутого – не только выдающегося композитора и исполнителя, но и ведущего российского предпринимателя в музыкальной сфере.

Music1 – это эксклюзивный и бесплатный доступ к каталогу творчества популярных российских и зарубежных музыкантов в видео и аудио форматах. Игорь Крутой и компания «АРС» предоставили для широкой интернет аудитории собственные аудио и видео архивы, которые включают записи выступлений российской эстрады за последние 38 лет. Библиотека Music1 насчитывает более 2000 часов видео материала, каталог насчитывает более 1500 артистов отечественной эстрады и зарубежных звезд.

Станет доступен личный архив творчества Игоря Крутого: совместные проекты композитора с известными исполнителями, концерты, мюзиклы и документальные фильмы.

В рамках фестиваля «Новая волна 2012» проект Music1 будет представлен широкой аудитории.