Крутому подарили на день рождения эксклюзивный рояль

Игорь Крутой с размахом отметил 58-летие на фестивале "Новая волна". Праздновать дни рождения на берегу Балтийского моря уже много лет для знаменитого композитора настоящая традиция. Ведь именно Юрмала становится каждый год для семьи Крутого домом на несколько недель.

Поздравить артиста и основателя конкурса "Новая волна" пришли коллеги и друзья. Игорь Николаев с женой Юлией, Сергей Лазарев, Николай Басков, Дима Билан с новой избранницей, Лера Кудрявцева, Лев Лещенко, Владимир Винокур, Стас Михайлов и Анна Семенович сказали виновнику торжества много теплых слов.

В одном из самых роскошных ресторанов на берегу реки Лиелупе собрался весь российский бомонд. Каждый год именно в этом месте Игорь Крутой справляет дни рождения, пишет Lifeshowbiz. Персонал заведения принимает композитора и его друзей как родных, и делают все, чтобы гости чувствовали себя, как дома.

Дабы уберечь звезд от назойливых папарацци и поклонников, на територрии заведения находилась усиленная охрана. Секьюрити патрулировали местность и отгоняли случайных людей, не давая им возможность пройти на закрытое мероприятие.

Специально для вечеринки была установлена сцена, ведь большинство гостей предпочитали преподносить в качестве подарков именно музыкальные номера. Сам именинник спел дуэтом со старым другом Игорем Николаевым.

- Я тебя поздравляю, ты самый талантливый человек из всех, кого я знаю, - произнес тост Николаев. - У тебя замечательная жена и дочки, ты еще и прекрасный глава семейства. С днем рождения!

Среди многочисленных подарков и моря цветов Игорю Крутому был преподнесен эксклюзивно сделанный на заказ рояль. Столь дорогую и ценную вещь виновнику торжества презентовал старый друг.

Певец Сергей Лазарев исполнил свои лучшие хиты и устроил зажигательное выступление вместе с Лерой Кудрявцевой. Несмотря на то, что они давно расстались, звездам удалось сохранить крепкие дружеские отношения.

Несколько часов на сцене менялись все новые и новые гости вечера. Дочка Игоря Крутого Вика подготовила выступление с ребятами из "Дискотеки Аварии". Почти все время девушка живет в Америке, где записывает сольный альбом.

Негласно вели мероприятие Николай Басков и Лера Кудрявцева. Похоже, для звезд это стало своего рода традицией. Ведь совсем недавно они выступили в роли конферансье на 50-летнем юбилее Григория Лепса.

На вечеринке можно было увидеть и селебрити, которые очень редко появляются на светских раутах. Стас Михайлов, балующий Юрмалу в этом году своим присутствием специально для друга прилетел на балтийский берег.

Из самого центра Олимпийский игр приехал и Игорь Верник. Популярный телеведущий не смог упустить шанс лично поздравить Крутого и погулять у него на вечеринке. Звезда прилетел из дождливого Лондона в жаркую Латвию.

Весь вечер рядом с именинником находилась его любимая супруга Ольга и две дочки. Быть рядом с главными женщинами в жизни композитора для него великое счастье.

Несколько часов звездные гости веселились, пели и танцевали. Закончилось грандиозное торжество салютом и огромных праздничным тортом, первый кусок которого помогла именинику отрезать любимая супруга.

Быстрый поиск: