Группа «Марсель» активно провела отпуск

Этим летом участники группы «Марсель» Степа, Митя и Женя решили необычно провести свой небольшой отпуск. Ни один из артистов, не поддался лени: все ребята отдали своё предпочтение активному отдыху.

Солист группы Степа Ледков весело проводил время на побережье рижского залива – в солнечной Юрмале, где в это время проходил фестиваль «Новая волна 2012». Из Петербурга вместе с ним поехал и другой артист продюсерского центра PMI Pro Егор Сесарев, получивший приз зрительских симпатий на конкурсе «Новая волна 2010». А с остальными друзьями Степа встретился уже там, ведь в это время в Юрмалу съезжаются едва ли ни все представители российского шоу-бизнеса. Изучив улочки Риги, пляжи Юрмалы и посетив все самые интересные вечеринки, Степа большую часть времени уделял своим друзьям – группе «IOWA», которые в этом году принимали участие в конкурсе. Помогая советами и просто подбадривая конкурсантов, Степа и Егор стали самой яркой группой поддержки, о чём Стёпа и солистка группы «IOWA» Катя рассказали в твиттере.


Митя Блинов этим летом с головой ушел в своё новое хобби – дайвинг

Саксофонист Митя Блинов этим летом с головой ушел в своё новое хобби – дайвинг. К изучению основ подводного плавания музыкант отнёсся со всей серьёзностью: решил пройти курсы дайвинга и получить сертификат. А в процессе тренировок Митя уже обследовал многочисленные озера и водоёмы Ленинградской области.

Клавишник и аранжировщик группы Женя Бабенко отправился в путешествие по просторам России и Украины, так что не удивляйтесь, если сегодня вы его встретите на побережье Азовского моря, а через пару дней на шоссе между двумя столицами. Женя, как и другие участники группы, уверен, что новые впечатления помогут ему в работе над акустическим альбомом группы:

- С августа мы начнем плотно работать над следующим альбомом. Мы решили выпустить акустический альбом – переиграть наши песни в акустическом варианте. Все-таки звук в записи очень отличается от живого выступления на концертах, и нам бы хотелось передать эту атмосферу. Думаю, за месяц мы справимся с этой работой.