Солистка «Вельвета» отметит день рождения на стадионе

Солистка группы "Вельвет", обладательница двух статуэток "Золотой Граммофон" и нескольких премий "Песня Года", Катя Белоконь 12 августа будет праздновать свой день рождения концертом на стадионе в Сыктывкаре.

Музыканты поздним вечером выйдут на сцену стадиона Сыктывкара отыграют полуторачасовую живую программу. На концерте прозвучат хорошо известные песни "Продавец кукол", "Нанолюбовь", "Прости", и другие композиции, в числе которых - "Капитан Арктика", на которую "Вельвет" записали дуэт с Григорием Лепсом.

Вельвет
«Вельвет»

После концерта "Вельвет" планируют как следует отпраздновать день рождения Екатерины, и спать в эту ночь им не придется - ведь в 7 утра обратный самолет в Москву.

"Честно скажу, лето выдалось для меня очень насыщенное и трудное! - говорит «Новостям шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» Катя Белоконь. - Жару переношу с большим трудом, а об отдыхе приходилось только мечтать. Я очень много работала над материалом для третьего альбома, и теперь у нас уже есть несколько готовых песен, из которых мы никак не можем выбрать сингл для радио и съемки клипа. Скоро жара, надеюсь, спадет, и к началу сентября с холодными головами мы примем решение.

Еще, в последние недели меня сводит с ума олимпиада - я абсолютно безумная фанатка! Слежу почти за всеми видами и активно болею! Но я, на самом деле, мечтаю об отдыхе. И во второй половине августа мы с мужем обязательно на неделю-две выберемся куда-нибудь, чтобы немного отдохнуть и набраться сил".