Валерия навестила бабушку

Певица с мужем Иосифом Пригожиным навестила 98-летнюю бабушку.

Во время летних каникул звездная семейная пара решила съездить к родным артистки, которые живут в городе Аткарске Саратовской области.

Валерия с супругом решили сделать для своих близких настоящий сюрприз. Об их приезде знала только мама звезды Галина Николаевна.

— Баба Валюша, как мы ее называем, даже не подозревала, что мы приедем! Она безумно обрадовалась нашему появлению, когда мы среди ночи позвонили в дверь. Мы привезли много гостинцев, купили огромную корзину роз для бабушки. Уже через два месяца нашей Валюше исполнится 99 лет! И знаете, она в прекрасной форме! С отличным чувством юмора, знает даже пару-тройку забавных анекдотов — потрясающая, фантастическая женщина! А вечером мы навестим дядю Валеру, в честь кого и назвали жену, — рассказал «МК» Иосиф Пригожин.

После встречи с близкими, Валерия с мамой и мужем отправится в Женеву, где учится сын знаменитости. На днях ему исполнится 18 лет.

— В Швейцарии у Артемия уже вовсю началась учеба, — говорит Иосиф. — Мы все дружно отпразднуем его день рождения и вернемся в Москву на работу. И на этом наш летних отдых закончится.