Алексей Глызин готовит «Крылья любви»

Алексей Глызин почти закончил работу над новым альбомом под названием "Крылья любви", официальная дата релиза которого назначена на 13 октября.

Альбом совершенно не похож на предыдущие, он другой и по звучанию и по концепции. Я уверен, что он обязательно найдет отклик у слушателей, потому что работа произведена серьезная, задействованы лучшие музыканты и лучшие аранжировщики." - рассказывает «Новостям шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» Алексей.

В альбом войдут 13 песен, некоторые из них уже можно услышать на московских радиостанциях. Презентация новой программы состоится 13 октября в БКЗ "Октябрьский" в городе Санкт-Петербурге и 14 октября в столичном концертном зале "Крокус Сити Холл".

"Я благодарен авторам текстов и музыки, моим замечательным коллегам, без которых этого альбома бы не получилось. Например, произведение "Осенние вечера" написал Александр Понкращенко. Из известных имен также отмечу Шаганова Александра, Андрея Косинкого, Владимира Бородина, Виктора Чайку."

Алексей активно готовится к двум предстоящим большим концертам, репетируя с музыкантами несколько раз в неделю.

"На днях мы делали фотосессию для обложки нового альбома. Скажу честно, давненько я не позировал фотографу столько часов. Кто-то скажет "Да что там, подумаешь, улыбаешься в камеру, да и все", а на самом деле это не менее тяжелая работа, чем выступать на сцене. Но я очень рад, что жизнь кипит и не позволяет расслабляться."