«Город 312» зазвучит в сериале

Песни "Города 312" "Помоги мне" и "Странник" прозвучат в новом 13-серийном кинофильме "Пока цветет папоротник", который канал СТС покажет в октябре.

Это приключенческая комедия с элементами фэнтези.

Режиссер фильма - Евгений Бедарев, с ним "горожане" уже работали: в фильме "В ожидании чуда" звучит их "Девочка, которая хотела счастья", а "31 декабря" - в комедии "Тариф Новогодний".

Трек "Помоги мне" уже знаком слушателям (на него был снят первый российский 3D-видеоклип), а "Странник" - новая работа "Города 312". "Песня "Странник" - про заблудшую душу, которая зависла между мирами и никак не может найти выход. Ее, конечно, можно понять и более прозаично - одинокий странник, брошенный всеми, бродит по свету.

В песне "Странник" мы старались облечь в мелодию и рифму собственные поиски ответов. Наверное, каждый человек в какой-то момент жизни оказывается один в запутанных коридорах своей души. "Странник" - песня о силе, о надежде, которая становится привычной частью тебя, несмотря на стертые о камни подошвы", - говорят «Новостям шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» авторы песни Дим и Леон из "Города 312".