Сергей Жуков вернет людей в прошлое

Сергей Жуков открыл магазин «Товаров из прошлого». Все самые актуальные товары того времени, все самые знаменитые игры для приставок «Sega» и «Dandy», сами приставки, которые даже на развалах Горбушки не купишь, все это Сергей объединил в одном интернет-магазине.

Но и на этом Сергей не остановился. Дабы народ мог потусить и вспомнить былое, был создан клуб «Руки Вверх бар», который находится в самом центре Санкт-Петербурга.

Сергей Жуков
Сергей Жуков

Ничего подобного еще любители ностальгии не видели, в «Руки Вверх баре» расположились караоке-студия, танцпол, магазин «Товаров из прошлого», а также уникальные, нигде ранее не замеченные видеосалон, где планируется трансляция самых популярных сериалов 90-х и зоны отдыха, где можно поиграть в тетрис, приставки, обменяться опытом и выучить новые комбинации.

Конечно же, все это масштабное ностальгическое действо будет развиваться под всем знакомые песни «Руки Вверх» в новой и старых обработках, а также под другие хиты 90-х, которые наизусть знает вся страна. Оказывается, для того, чтобы вернуться в прошлое, вовсе не обязательно создавать высокотехнологичную, мудрёную машину, достаточно просто заглянуть в «Руки Вверх Бар» и с головой окунуться в сладкие воспоминания.