Анита Цой устроила мастер класс для детдомовцев

Анита Цой на прошлой неделе дала концерты сразу в трех городах Волгоградской области. Звезда не только выступила перед аудиторией в 50 тысяч человек, но и уделила внимание благотворительности.

Жирновск, Котово и Фролово – таков был маршрут Аниты на прошлых выходных. В каждом из городов Анита посетила детские дома, и собрала самых одаренных детей в одном из местных ДК.

Анита Цой
Анита Цой

Маленькие поклонники до глубины души радовались приезду любимой певицы. Вместе со своей танцевальной группой, балетом Cooldance, звезда устроила настоящий мастер класс воспитанникам детских домов в Котово и Фролово. Вместе с детишками ребята разучивали танцевальные номера, показав как на самом деле проходит процесс постановки новой песни, а затем на вечернем концерте они смогли лично оценить плоды усиленных тренировок.

Воспитанники в долгу не остались и приготовили для долгожданных гостей много подарков: Аните подарили фартук и куклу сшитую вручную, угощали пирогами и даже устроили настоящий музыкальный концерт. Во время выступления одного из участников певица не смогла усидеть на месте и пустилась в пляс. К ней присоединились и танцоры ее коллектива. Молодой исполнитель ничуть не смутился такому повороту событий и сорвав гром аплодисментов допел свою песню до конца.