Филиппу Киркорову подарили льва, пироги, сухарики и конфеты

В Воронеже зрители покупали билеты на концерт Киркорова за 7 и 10 тысяч рублей.

Желающих попасть на концерт Филиппа Киркорова в Воронеже 20 сентября оказалось больше, чем мог вместить Воронежский театр оперы и балета. Не удивительно, что некоторые поклонники творчества Киркорова покупали билеты у перекупщиков по 7 и по 10 тысяч рублей. Хотя в начале продажи, в мае, их можно было приобрести и по 1 тысячи рублей.

Филипп Киркоров
Шоу Филиппа стоило того

Филипп Киркоров подъехал к служебному входу театра за полчала до концерта. Там его ждали давние поклонницы Эмма и Олеся. У каждой из них были заготовлены презенты для кумира. Белокурая Олеся преподнесла Киркорову коллаж из фотографий с его прошлого визита в Воронеж. В 2010 году Киркоров выступал на арене местного цирка, в то время в городе гастролировали братья Запашные, которые вывели на арену к Филиппу белого льва, и певец поцеловался с ним на бис. Именно ту сцену воскресила в памяти артиста своим презентом поклонница Олеся.

Киркоров показал восхитительное шоу
Киркоров показал восхитительное шоу

А Эмма, она знакома с Филиппом 20 лет, принесла для артиста его любимые лакомства – самодельные торт, пирог, сухарики с орешками и фабричные воронежские конфеты. Как только Филипп увидел Эмму с двумя тяжелыми сумками, так сразу же предложил ей передать тяжести охранникам и пригласил свою подругу на шоу.

Любимая поза Филиппа
Любимая поза Филиппа

Концерт прошел «на ура», хотя изначально зрители явно сдерживали эмоции, зато в финале долго не отпускали артиста, как будто наконец распробовав шоу «Другой».

Зрители долго не отпускали Филиппа Киркорова
Зрители долго не отпускали Филиппа Киркорова

Иван ТОЛСТОЙ, «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»
Фото автора