Викторию Дайнеко прооперируют в Германии

Немецкие врачи готовят певицу Викторию Дайнеко к операции. Победительница "Фабрики звезд" приехала в Мюнхен три дня назад, чтобы избавиться от сильнейшей аллергии.

"Завтра мне будут делать операцию где-то в середине носа, чтобы избавить меня от фактора, который усугубляет аллергию. Очень страшно одной. Но ничего не поделаешь", - написала Виктория в своем Твиттере. В мюнхенской клинике певица проведет пару недель.

Дайнеко с детства боится врачей и больниц. Но пережить операцию певице однажды все-таки пришлось: ей удаляли аппендицит. А два года назад врачи советовали Виктории сделать операцию на колене: она получила разрыв мениска прямо во время репетиции, однако певица наотрез отказалась ложиться на хирургический стол.

Виктория очень страдает из-за своей аллергии. Например, она не выносит запаха табачного дыма, из-за чего у нее даже как-то произошла размолвка с солистками группы Serebro, которые курили вы их общей гримерке. А на Российской неделе моды после того, как визажисты сделали макияж Вике, у нее начались проблемы с глазом, которые были вызваны аллергической реакцией. Но и тогда артистка предпочла обратиться за советами не к врачам, а к друзьям.

Российская газета