Борис Моисеев станет волонтером Олимпиады

Певец Борис Моисеев получил неожиданное предложение от Олимпийского комитета России.

Как удалось выяснить Life Showbiz, артист примет участие в грядущих Олимпийских играх в 2014 году в неожиданном качестве - волонтера.

Популярный певец станет одним из 25 тысяч волонтеров, которые безвозмездно будут помогать спортсменам во время Олимпиады. Правда, в каком качестве Борис собирается поддерживать спортивный дух участников игр, пока не известно. Возможно, согласно кодексу и обязанностям волонтеров, г-н Моисеев посвятит свое свободное время взаимодействию олимпийцев с журналистами, будет помогать им во время организации их питания, либо оказывать лингвистические услуги.

А возможно, он встанет даже на допинг-контроле! Правда, для этого волонтерам придется самим пройти жесточайший допинг-контроль и расстаться с собственными вредными привычками. Это жесткое требование Олимпийского комитета для волонтеров.

С одной из вредных привычек, к слову, Борис Михайлович уже решил попрощаться навсегда.

- Я принял решение бросить курить, - признался Life Showbiz певец. - Понимаю, как это вредит здоровью. В данный момент я уже не курю. Во время недавнего 24-часового перелета в Мексику я находился без сигарет. Выдержал! Ничего страшного. Так что буду закреплять успешный опыт.

Также, по признанию певца, он объявил о запрете курения на гастролях для всего своего коллектива.