ВИА Гра снова меняет состав?

В группе «ВИА Гра» снова, уже в шестнадцатый раз, намечаются изменения состава. По данным газеты «7 дней», коллектив покидает «черненькая» Санта Димопулос.

По слухам, причина ухода молодой певицы связана со сменой ее семейного положения. Как мы писали ранее, Димопулос в конце сентября вышла замуж, и теперь решила не жертвовать личной жизнью в угоду карьере и посвятить себя супругу.

Никаких комментариев от самой Санты или от продюсеров коллектива пока не поступало.

Впрочем, некоторые светские хроникеры предположили, что причина — в сложных взаимоотношениях внутри самого коллектива. Ева Бушмина недавно дала откровенное интервью, в котором рассказала, что в коллективе не всё гладко. По словам блондинки, у них частые конфликты с Сантой Димопулос.

— Мы еще до конца не ввели ее в коллектив, не сжились с ней. Часто конфликтуем. Конечно, это нельзя назвать серьезными ссорами, но атмосфера иногда накаляется. С Альбиной мы находим общий язык легко и просто, а вот с Сантой приходится спорить. Я сама совсем недавно была на ее месте, и мне тоже казалось, что Надя и Альбина закоснели и не хотят пробовать ничего нового, хотя я им предлагала и порядок песен изменить во время концерта, и в одежде попробовать что-то необычное, — рассказала Ева Бушмина.

Intermedia