Дима Билан выпустит духи

Дима Билан теперь будет радовать своих поклонниц не только песнями. Певец готовится выпустить в свет собственную эксклюзивную марку духов.

Мужская туалетная вода под названием dB (Д.Б., к слову, это инициалы певца) появится в парфюмерных магазинах России уже в ноябре.

- Это будет классический мужской аромат, - охарактеризовал будущие именные духи Дима Билан в разговоре с Life Showbiz. - dB выйдет под популярным парфюмерным брендом Azzaro. Лицом одного из их ароматов недавно был Энрике Иглесиас. И вот мне поступило такое же предложение. Я подумал: почему бы и нет? Сам флакон будет символической для меня формы - в виде микрофона, что как нельзя подходит к ритму моей жизни. Я и сам буду с удовольствием ими пользоваться.

Как удалось выяснить Life Showbiz, цена на духи "от Димы Билана" будет вполне демократичной - около полутора тысяч рублей за флакон. Продаваться они будут в популярной сети парфюмерных магазинов. А главной изюминкой новинки продаж станет то, что вместе с духами каждый покупатель получит также диск с новым альбомом Билана.

К слову, опыт сотрудничества певца с парфюмерными брендами уже был - несколько лет назад Дима был лицом мужского аромата от Oriflame, пользовавшегося особенной популярностью среди молодежи.