Таисия Повалий сняла клип на песню «Доля»

Таисия Повалий вместе с режиссером Александром Филатовичем недавно сняли новый клип на песню "Доля". Давно в репертуаре певицы не было новой украиноязычной песни, а в арсенале клипов Александра Филатовича, настолько чувственного и нежного видео.

Напомним, это уже не первая работа Таисии Повалий с Алексадром Филатовичем, совсем недавно режиссером был снят клип на песню "Я помолюсь за тебя". Клип и песня завоевали любовь публики и теперь творческая группа решила продемонстрировать истинно украинский видео очерк на песню "Доля".

Таисия Повалий
Таисия Повалий

"Мне очень приятно, что Тая и ее продюсер Игорь Лихута снова обратились ко мне. Я считаю Таю певицей очень высокого уровня, а Игоря очень талантливым продюсером. И меня радует тот факт, что на этот нежный украинский романс, у нас получается стильное дизайнерское видео.

В творчестве Таи не бывает случайных песен и клипов, так что клип для нее можно сравнить со своей звездой на алее славы. Ты его снял, и он остался актуальным на десятилетия" - рассказал «Новостям шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» режиссер Александр Филатович.

Премьера клипа запланирована на конец сентября.