Николай Трубач презентует новый альбом

Николай Трубач презентует долгожданный альбом "Были и будем" 12 октября в клубе Milk.
"Были и будем" - самый идеальный и лучший мой альбом, очень светлый, добрый и настоящий, - говорит Николай Трубач. - В него вошли песни, в которых много философских размышлений, переживаний. Каждый найдет в нем песню по душе: здесь собраны не только танцевальные хиты, но и лиричные трогательные композиции, песни-исповеди, необычные дуэты, песни о любви, жизненных коллизиях, взлетах и падениях, песни-воспоминания, философские и жизнеутверждающие композиции!".

Трубач

Наряду с сольными песнями в альбом также вошли дуэты с Игорем Сарухановым ("Счастливый билет") и футболистом Егором Титовым ("Вероника"), а также пронзительная композиция Бориса Моисеева "Края".

На презентации 12 октября Николай Трубач обязательно исполнит не только новые, но уже хорошо знакомые и уже полюбившиеся композиции. Специальные гости вечера: Алексей Глызин, Виктор Салтыков, Евгений Кемеровский, Крис Кельми, Александр Иванов, Владимир Пресняков-ст., Борис Моисеев, Марина Хлебникова, Егор Титов, Дмитрий Аленичев, Юрий Ковтун и другие.

Презентация нового альбома Николая Трубача: 12 октября, 23:00, Москва, клуб Milk