Ёлка и Банд’Эрос выступят на концерте памяти Михея

Юбилейный концерт, посвященный 10-ти летию памяти солиста группы «Михей и Джуманджи» Сергея (Михея) Крутикова пройдет 1 ноября в клубе «Arena Moscow».

Михей - человек-легенда, как многие таланты, так рано ушедший из жизни (11.12.1970 – 27.10.2002) - по сей день остается в сердцах поклонников, коллег по сцене и верных друзей. Творчество группы «Михей и Джуманджи» - это искусный синтез фьюжн, фанка, эйсид-джаза, хип-хопа - этакий фанко-соул-делик-рэггей-грандж. Непросто представить, что у истоков коллектива стояли не менее почитаемые Bad Balance, один из самых успешных отечественных рэп-коллективов.

Михей

За свой яркий, но короткий творческий путь Михей успел выпустить один альбом, в который вошло 10 песен, каждая из которых стала народным хитом: «Сука-любовь», «Так чисто», «Mama», «Туда», «Плачет по тебе», «Favourite Colour», «Достоин» и др.

Все они прозвучат 1 ноября со сцены клуба Arena Moscow. В программе концерта выступления Ёлки, Евы Польна, Бумбокс, Банд’Эрос, Ивана Дорна, Виа Чаппа, Касты, Басты, Пицца, Сергея Галанина, Даши Суворовой, Инны Стил и многих других.