Александр Рыбак попал в психбольницу

Александр Рыбак приехал к режиссеру Александру Филатовичу, с которым уже снимал две работы "Небеса Европы" (английская, русская и белорусская версии) и "Стрела Амура", чтобы сделать "хет-трик" клипов и снять видео на новый сингл «Leave me Alone/Ты достала меня».

Клип снимали более суток и сразу в двух версиях - англоязычную и русскоязычную. На идею нового видео и песни артиста натолкнула его фанатка, которая уж слишком рьяно пытается доказать ему свою любовь. Девушка беспокоит артиста множество раз в день своими звонками, смс, мейлами напротяжении года.

- "Мне нужен был новый сингл. Я написал эту песню и решил поделиться ею со всеми вами - на английском и русском языке. Это реальная история про девушку, которая объехала полмира, чтобы всегда быть у моего порога, послала мне 600 е-мэйлов и, кажется, всегда найдет мой новый (секретный!) номер телефона. Я должен воздать ей должное за ее тяжелый труд, чтобы найти меня, где-бы я ни был. Я счастливый человек, потому что мне удалось испытать то, что обычно мы видим только в кино. Я был под таким впечатлением от этого, что должен был написать об этом песню. – рассказал Александр Рыбак.

Александр Рыбак
Александр Рыбак

В новом клипе Александр Рыбак снова решил удивить всех своих поклонников. Не побоясь надеть на себя смирительную рубашку и сыграть образ сумасшедшего, более того чтобы вжиться в роль Александр побывал в настоящей психиатрической больнице в Швеции.

- Александр рассказал свое видение клипа и в тандеме мы придумали очень интересный сюжет. В клипе будет и главная героиня. Не хочу раскрывать карты, но от Рыбака вы такого точно не ожидали. Он проявил свои актерские и креативные стороны, приятно удивил всю съемочную площадку. Отснятый материал очень интересный, мы уже приступили к монтажу. Вообщем, ждите и все увидите сами! – поделился режиссер клипа Александр Филатович.

Александр Рыбак
Александр Рыбак

Победитель Евровидения провел в Киеве двое суток без сна. Так как первый день – это подготовка к клипу, репетиции с балетом, запись русскоязычной песни на студии, примерки костюмов, а вторые сутки - непосредственно съемки, в которые было задействовано более 50 человек, чтобы реализовать идею Александра.

- Мы снимались в старом заброшенном здании, в котором не было ни света, ни воды, ни отопления. Оно действительно напоминало психбольницу, особенно ночью. Так что было некоторым немного не по себе. Но мы очень довольны съемкой и уже ждем премьеру, которая состоится в октябре. – раскрыла секрет менеджер артиста Яна Прядко.