Витас готовит «Исповедь»

После белорусских концертов Витас выступил на праздничном концерте "КиевСтар" в столице Украины и на 3 дня приехал в родной город Одессу.

В плотнейшем октябрьском графике певец выделил эти дни для съемок документального проекта "Моя исповедь". Этот фильм расскажет о самых значимых для артиста событиях, которые были в родном городе.

Съемочная группа зайдет домой к дедушке певца, посетит родной дом Витаса на окраине Одессы, театральную студию, где учился будущий вокалист, первого учителя музыки и студию пантомимы. Обязательно Витас придет к своей маме на одесское кладбище и, как всегда, принесет цветы на семейную могилу.

Витас
Витас

Кстати, в этом фильме впервые будут показаны первые "одесские" клипы артиста, которые были сделаны на одесской киностудии в период подготовительной работы перед "приходом" в российский шоу бизнес. Например, клип "Опера No.1", снятый еще в 1988г.

Это будет только начало работы над "Исповедью". Документальные съемки, сделанные во время гастролей по США, Китаю, Японии, странам Европы тоже войдут в проект.

К 1 октября певец закончил работу над новым альбомом под рабочим названием "До скорой встречи", и с 2013 года состоится более 100 концертов в России с презентацией диска.

В ноябре у артиста объявлены допонительные концерты с программой "Мама и сын".