Сати Казанова отметила юбилей в образе Клеопатры

9 октября в FaceClub отметила свой 30й День рождения Сати Казанова. Основной темой мероприятия было объявлено кино.

Главная героиня вечера сыграла четыре роли за вечер: гостей встречала загадочная Сати-Клеопатра, на сцену вышла обольстительная Сати-Мэрилин Монро, продолжила петь трогательная Сати-Одри Хэпберн, а разрезала торт уже фантастическая Сати-Барбарелла.

Под аккомпанимент акустик-бэнда приглашенные фотографировались на фоне гигантской статуэтки Оскара, рассматривали постеры на стенах, которые наглядно демонстровали, как бы выглядела Сати в "Унесенных ветром", "Убить Билла" и "Завтраке у Тиффани".

Музыкальная часть вечера продолжала основную тему мероприятия - свои любимые песни из кино исполнили: Алена Свиридова, Сергей Мазаев, Ирина Тонева, оперная дива Инна Звеняцкая, каскадер Александр Иншаков, генеральный продюсер Первого канала Александр Файфман и, конечно, сама виновница торжества. Поздравить Сати пришли: продюсер Игорь Матвиенко, дизайнер Игорь Чапурин, актрисы Анастасия Макеева и Лиза Арзамасова, фотограф Владимир Широков, адвокат Шота Горгазде, фигуристы Роман Костомаров и Оксана Домнина, Батишта, певица Лизабэт, телеведущиеВячевлав Манучаров, Татьяна Геворкян и Артем Королев, ди-джей "Русского радио" Дмитрий Оленин, музыкант Андрей Иванов, Александр Полесицкий (Европейская Медиагруппа), Михаил Богомолов (RU.TV).

Сати Казанова
Сати Казанова

Торт был выполнен виде звезды на Аллее Славы. "Я просила еще и Оскара на торте разместить, но не случилось, - рассмеялась Сати, перед тем, как задуть свечи. - Придется теперь статуэтку зарабатывать самой".

В финале празника все гости получили возможность подписать контракт на главную роль: в специальных открытках нужно было написать, кого хочешь сыграть в собственной жизни, указать дату, время и поставить подпись. Потом контракты погрузили в воздушный шар и торжественно отпустили с балкона на веранде ресторана. Шар быстро скрылся за облаками, а значит, все желания должны непременно исполниться.