Валерия выиграла суд у клиники пластической хирургии

Российская певица Валерия остудила 300 тысяч рублей у клиники пластической хирургии "Ла Страда", которая незаконно использовала изображение Валерии в качестве рекламы.

После посещения клиники Валерией, врачи развесили плакаты с фотографией артистки и рекламой о том, что она делала у них пластическую операцию.

Певица опровергла эту информацию. Во время ее визита в клинику, певицу удивило плохое оборудование и отсутствие гигиены. На всех последующих процессах Валерия заявляла, что никогда не стала бы доверять подобному заведению.

- В целом решением мы довольны. Хоть нам и не удалось взыскать заявленную сумму, мы смогли доказать, что мы правы, - рассказал Life Showbiz адвокат Валерии Сергей Жорин. - Судебная практика пока не готова для взыскания более весомых сумм.

Валерия
Валерия

Актриса Алена Галич серьезно пострадала после операции, сделанной врачами из клиники "Ла Страда". Алена ослепла на один глаз. Тогда Валерия и узнала о незаконной рекламе с ее фотографией. Артистка поспешила обратиться в суд.

Как ранее сообщал Life Showbiz, клиника подала ответный иск о защите деловой репутации в Таганский суд г. Москвы. Врачей возмутило то, что Валерия плохо о них отзывается.