Выступление Сергея Лазарева обернулось скандалом

Открытие нового клуба «The Legend» в Казани обернулось скандалом. Заранее было объявлено, что на вечеринке по случаю открытия выступит певец Сергей Лазарев.

Однако многочисленных поклонников певца, пришедших с цветами и подарками, а также ранее аккредитованных журналистов не пустили в клуб без объяснения причины.

Оказалось, охрана на входе устроила «фейс-контроль», и прошла его только часть зрителей. Причин ограничения на входе охранники не объясняли, и за них пришлось извиняться самому певцу.

«Я извиняюсь, что произошло такое недоразумение на входе. Мне обидно, что некоторым пришлось так долго ждать, потому что у них на джинсах нет, скажем, лейбла и от того они показались охране недостаточно презентабельными», - цитирует его слова, сказанные со сцены, издание. Певец сказал, что такого «быть не должно», «это неправильно». Большая часть зрителей все же смогла попасть на концерт лишь после того, как Лазарев поставил ультиматум, сказав, что не выйдет на сцену, пока не пустят всех.

Позже в Твиттере певец отменил, что все окончилось благополучно и директор клуба извинился за недоразумение, пишет Деловой квартал.

Быстрый поиск: