На Елену Ваенгу подали в суд соседи

По данным искового заявления, Елена Ваенга залила квартиру своего соседа, который через суд теперь пытается взыскать с нее деньги за ремонт.

В Дзержинском суде Петербурга рассматривается иск 31-летнего Алексея Пятненкова к певице Елене Ваенге. Петербуржец уверяет, что артистка должна ему 218 тысяч рублей за ремонт квартиры, пишет Lifenews.

Жители по улице Маяковского подали в суд на звезду шансона - певица якобы залила их квартиру. Поэтому 31-летнему Алексею Пятненкову приходится взыскивать деньги за нанесенный ему ущерб через суд.

- По документам, предоставленным в суд истцом, следует, что залив истца произошел 7 февраля 2012 года, - рассказали в суде Дзержинского района. - Далее был произведен ремонт на сумму 218 тысяч рублей, все соответствующие документы прилагаются. Однако ответчица по неизвестным причинам не пожелала решить проблему без вмешательства суда.

Елена Ваенга
Елена Ваенга

Сама Елена Владимировна в суд не явилась, туда пришли ее доверенные лица Вешкурцева и Волкова. Они показали судье доверенность на право представлять интересы певицы в суде.

- Первое заседание состоялось 16 октября, - говорят в суде. - Но по просьбе доверенных лиц ответчицы его перенесли, истец не возражал.

К слову, суду на данный момент неизвестно, находилась ли Елена в тот злосчастный вечер по адресу регистрации.