Меладзе: «ВИА Гра» пока останется дуэтом

Константин Меладзе устал, и сделал себе каникулы. От работы решил отдохнуть на юге. Уже в эти выходные известный композитор, вместе с женой Яной, и детьми - Лией, Алисой и Валерием поедет в Крым.

"Планирую буквально через несколько дней - у детей каникулы, поеду с ними. Поеду туда же, куда и всегда езжу - в Ялту. В Крым. У меня там есть где остановиться", - рассказывает ТСН Меладзе.

"ВИА Гра" при отсутствии продюсера работы не прекратит. Но гастролировать Альбина Джанабаева и Ева Бушмина будут вдвоем. Кастингов на роль третьей "ВИА Гры" пока не проводят. Слухи о том, что Санта Димопулос заменит Мария Яремчук - Меладзе опровергает.

Сейчас все мысли Константина уже в Ялте. И даже похолодание, которые синоптики прогнозируют в ближайшее время, его не пугает.

"Вы знаете, мы с товарищем моим купаемся практически целый год. Когда приезжаем на море-даже если вода 6 градусов, мы все равно лезем. Правда. На минутку. Но все равно, это ободряет, и никогда я не простуживаюсь от холодной воды", - говорит продюсер.

Осенний отдых Меладзе подстроил под школьные каникулы детей. 12-летнюю Алису, восьмилетнюю Лию и семилетнего Валерия отец обожает и никогда не ругает. Даже когда те безобразничают. Потому что, из-за работы, видит дочерей и сына нечасто.

"Мне кажется, я хороший папа, даже слишком. Потому, что я им разрешаю все. Все бегут ко мне, обнимают. Я их беру на руки, независимо от возраста. Я думаю, что когда им лет по 20 будет, я все равно их буду таскать на руках", - говорит Константин.