Сигнализация «от Витаса» закончила своё существование

К счастью для продюсера Витаса, С.Пудовкина, в деле "о сигнализации от Витаса", поставлена точка, и суд г.Стерлитамака вынес решение об аресте имущества компании "Avtocom", долгое время выпускавшей сигнализацию от лица певца Витаса.

Мало того, что в буклетной рекламе и листовках пираты использовали фото Витаса и его имя, так еще и в тексте было сказано, что "этот голос навсегда отпугнет автовора от вашей машины!"

Само производство было поставлено на широкую ногу еще в 2008г. Продюсер Витаса обращался в местный суд о прикрытии лавочки воров-пиратов, но тогда оборудование было опечатано, некоторая партия товара якобы уничтожена. Но "конфискат" уже через пару месяцев всплыл на торговых рынках Челябинска, Стерлитамака и даже Екатеринбурга. С 2011г. тянулся процесс "закрытия подпольной лавочки", но суд перевыполнил исковые требования продюсерского центра "Пудовкин", не только заблокировав деятельность пиратов, но и обязав их компенсировать материальный ущерб в размере 2,5 млн.руб., что по меркам российских судов можно расценить как большой успех для артиста.

Витас
Витас будет создавать свою авторскую сигнализацию

Витас остался доволен результатом дела, и с удовольствием будет создавать на законном основании свою авторскую сигнализацию с использованием самых высоких и сильных нот голоса для защиты автоимущества граждан.