Дитер Болен и Moving Heroes концертируют вместе

При полном аншлаге прошел в БКЗ «Октябрьский» недавний совместный концерт Дитера Болена и Moving Heroes.

В этом шоу Moving Heroes исполнили свои лучшие 10 песен, еще раз показав, что весьма независимы в своем звучании, и как обычно со своей неподражаемой энергетикой выдали на одном дыхании море драйва и живого звука.

Одним из ярких моментов стала неожиданно исполненная ими под акустическую гитару кавер-версия песни Aerosmith “I don’t wanna miss a thing”.

Дитер Болен и Moving Heroes
Дитер Болен и Moving Heroes

- Aerosmith одна из наших любимых групп, - рассказывают Элан и Дженир. Кстати, Дитер не знал, что мы будем петь именно этот рок-хит. Мы рады, что смогли сильно удивить и публику и его. В следующий раз он решил тоже спеть какую-нибудь свою песню просто под гитару. Сам Дитер прекрасно сработался с нашими музыкантами, они играли и его часть программы.

Неудивительно, что Moving Heroes получили от благодарных поклонников огромное количество букетов и игрушек, и к выходу Маэстро цветами и подарками была завалена уже значительная часть сцены.

Дитер Болен и Moving Heroes
К выходу Маэстро цветами и подарками была завалена уже значительная часть сцены

Надо заметить, что Дитер Болен исполнил более 15 песен и пребывал на сцене в прекрасном расположении духа, поражая зрителей своим мало изменившимся внешним видом и зажигательной энергией.

Кульминацией концерта стало совместное исполнение Дитером Боленом и Moving Heroes трех самых известных хитов Modern Talking.

Кульминацией концерта стало совместное исполнение Дитером Боленом и Moving Heroes хитов Modern Talking
Кульминацией концерта стало совместное исполнение Дитером Боленом и Moving Heroes хитов Modern Talking

- Сейчас прозвучат песни, которые очень важны для меня, - начал Дитер. Я не знаю, где сейчас Томас… Но сегодня мне помогут их спеть красивые и удивительные девушки из Moving Heroes.

Так прозвучали You’re my heart, You’re my soul - первый хит, с которого началась история успеха Болена, песня Brother Louie, которая достигла верхушек чартов в Англии, и последний хит Modern Talking - TV makes the superstar.

Концерт был заявлен, как единственный в России, интересно, ждет ли нас все-таки повторение этого шоу в Москве?