Петр Дранга снял клип «Летит Моя Осень»

25 августа в эфире Русского Радио впервые прозвучала новая композиция Петра Дранги "Летит Моя Осень". Она очень сильно выбивается из традиционной стилистики артиста - именно тем, что является его первым вокальным экспериментом, в котором Пётр проявил себя как вокалист и автор песни.

На вопрос - что сподвигло его проявить себя в новом амплуа, Пётр отвечает, что это - сам материал, его наличие, и процесс его создания, творческий процесс, песни, которые рождаются одна за другой. Артист хочет донести своё творчество дох до широкого круга людей - ведь это его "душа поёт".

Писать музыку Пётр начал с 19 лет, и к настоящему времени скопилось очень много неизданного материала. Ранее этому факту Пётр значения не предавал, но, видимо, время пришло... Артист не собирается ограничивать себя какими-то стилями. Его путь - только эксперименты, ведь в экспериментах раскрывается любой творческий человек и музыкант.

16 ноября в сети Интернет, на официальном канале Петра Дранги на портале YouTube , состоялась официальная премьера видеоклипа на песню "Летит Моя Осень".