Поклонница подарила Витасу рояль

Презент уместился в дорожную сумку, поскольку сделан из плиток молочного и черного шоколада.

Два года Витас не приезжал в Уфу с концертами - поклонники, видимо, изрядно соскучились и на концерте в "Колизео" завалили артиста букетами. 5 раз артиста вызывали на "бис", и до отказа заполненный зал аплодисментами поддерживал каждую песню Витаса.

"Народный артист Китая" - как представляли певца со сцены, в этот раз, наконец-то, продемонстрировал, чем он так заворожил жителей Поднебесной. Пел даже русские народные песни в оригинальной обработке, демонстрируя возможности своего уникального голоса. Народ кричал: "Браво!" и пытался подпевать знакомым мелодиям. Правда, традиционной автограф-сессии, которую артист обычно устраивает по завершению концерта, на этот раз не было. Витас торопился на ужин. Хотя для одной поклонницы все-таки сделал исключение. 22-летняя Юлия Гиндуллина подарила певцу... рояль! Правда, весьма миниатюрный, и, к тому же, сладкий.

Витас
Витас

- На его изготовление ушло 120 плиток шоколада, - рассказала преданная поклонница Юлия. - На ножки инструмента пошли баночки из-под йогурта, а вот эта деталь, которая удерживает крышку рояля, вообще палочка для суши.

Как призналась девушка, Витас - ее любимый исполнитель и она не пропускает ни одного его концерта.

- Я уже 13 лет слежу за его творчеством, для меня он единственный и неповторимый,- говорит Юлия,- Я всегда покупаю билеты в первый ряд, но такой подарок решила сделать впервые. Надеюсь, ему понравится. Видите на пюпитре ноты? Это "Симфония No. 2"- моя любимая композиция.

Певца презент очень впечатлил. Он закрылся с девушкой в гримерке, спрятав преданную поклонницу от прессы, и о чем-то с ней там беседовал. На прощание попозировал с преданной поклонницей.