Макс Барских запускает новый проект

Композитор и певец Макс Барских, недавно с успехом дебютировавший в роли диджея в одном из модных московских клубов, выпустил новую песню, которая в русском варианте называется "Я болею тобой", а в английском - I Wanna Run.

Оба варианта, несмотря на некоторые различия в звучании, вызвали - без преувеличения - восторг не только у поклонников певца, но и у тех, кто до недавнего времени относился к его творчеству вполне спокойно.

Трек был выложен на Youtube всего пару дней назад, но даже за столь короткий срок успел собрать десятки хвалебных комментариев. Снайперская точность каждого слова, мужская сила и лаконичность, сквозящая в каждой фразе и, конечно же, отличная музыка и европейский уровень - такова новая песня от Макса Барских. И самое главное, что это только начало очередного большого проекта. Макс Барских и его продюсер, режиссер Алан Бадоев, вдохновленные небывалым успехом хоррор-мюзикла Z.Dance, решили вновь создать некий музыкальный цикл, который будет состоять из нескольких частей и видеоклипов. Сколько именно песен в него войдет, пока окончательно не решено.

А на днях в модном московском клубе "Barry Bar" состоялся дебют Макса Барских в роли диджея. Избалованная столичная публика осталась отуслышанного в полном восторге.

Впервые за пульт Макс Барских встал в марте этого года на своем собственном дне рождения. Но это, признается артист, была скорее шутка, подарок для поклонников, пришедших на презентацию его концертной программы Z.Dance. К

выступлению в Москве Макс готовился по-настоящему, консультировался с друзьями - киевскими диджеями, купил необходимое оборудование, репетировал - и в итоге представил столичной модной тусовке полноценный живой двухчасовой сет.

- Я очень волновался. Мало того, что для меня это совершенно новое дело, так я впервые выступал не перед своими поклонниками, а перед совершенно незнакомой, <<чужой>> публикой, - рассказывает Макс, - но судя по реакции зала, все прошло хорошо!