Орбакайте устроила раздевалку на сцене

Певица попросила вынести на арену цирка вешалку.

На концерт в Воронеж Кристина Орбакайте приехала из Курска. Как рассказал организатор концерта Орбакайте в Воронеже Игорь Комаров, артистка никуда не ходила, весь день отсыпалась в гостинице, еду заказывала в номер. В итоге организаторам, по их признанию, принесли копеечный счет. Поразил и скромный райдер звезды в 3 строки, в котором не значилось даже алкоголя.

Тур-менеджер певицы Алексей пояснил, что на гастролях Кристина Орбакайте соблюдает диету (ест в основном овощи, фрукты), потому что дома слишком много соблазнов. При этом из-за маленькой дочки больше, чем в 4 города подряд Кристина не ездит.

Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте

С певицей приехал один личный охранник. Но в зале цирка, где 21 ноября прошел аншлаговый концерт Кристины Орбакайте, работало 15 бодигардов.

Орбакайте спела много песен из репертуара мамы, Аллы Пугачевой - «Ты на свете есть», «Белая панама», «Найти меня». Зрители заметили, что певица работала на сцене прекрасно – не шипела, не задыхалась и демонстрировала сильный голос.

При этом Кристина переодевалась несколько раз в разные наряды. Прямо на сцене стояла вешалка с плечиками и с разными накидками, шарфами и палантинами. И Орбакайте таким нехитрым способом обновляла свой внешний облик под каждую новую песню.

Кристина переодевалась несколько раз в разные наряды
Кристина переодевалась несколько раз в разные наряды

Зрители принимали певицу очень тепло. В финале певица встала на колени, поблагодарив всех за любовь словами: «Я вас не забуду, и вы меня не забывайте!». Те скандировали стоя: «Спа-си-бо!» и задаривали цветами.

Иван ТОЛСТОЙ, «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»
Фото - автора