Таисия Повалий потратила на банкет 1 млн руб

Таисия Повалий отметила свой сольный концерт в Кремле грандиозным банкетом в модном рыбном ресторане «Филимонова и Янкель». По самым скромным подсчетам, вечеринка на 100 человек обошлась певице в 1 млн рублей.

Поздравить Таисию со столь важным событием для любого артиста, как сольник на главной площадке страны, пришли ее близкие друзья и коллеги, среди которых были Николай Басков, Андрей Данилко, Наташа Королева, дизайнер Игорь Гуляев, Надежда Бабкина, Филипп Киркоров и Стас Михайлов с супругой Инной.

- Я, как человек, который по объективным причинам не смог принять участие в твоем шоу, - произнес Филипп Киркоров, - хотел бы сказать, что сегодня здесь собрались лучшие из лучших - и Стас, и Адрюша, и Николай, и Надя. Пусть тебя всегда окружают такие люди. Они - твоя главная характеристика.

Не смогла разделить радость успеха с Повалий лишь одна из самых ярких звезд российского шоу-бизнеса - Лолита Милявская. Певица появилась у ресторана раньше всех и, просидев в машине около 5 минут, уехала.

Таисия Повалий
Таисия Повалий

- К сожалению, с нами нет Лолиты Милявской, ей срочно пришлось уехать на репетицию, - посетовала Повалий. - Я обожаю эту певицу, обожаю ее как актрису, как шоумена. Я очень благодарна, что она спела на концерте мою любимую песню и украсила ее по-своему.

Гулянье прошло на широкую ногу. Гостям были предложены многочисленные блюда и изысканные закуски. Певица не поскупилась угостить своих друзей даже устрицами и крабами, которые являются самыми дорогими блюдами в ресторане. Поражало и количество алкогольных напитков. Ну и конечно, не обошлось без горилки и сала, которое собственноручно привез из Украины супруг Таисии продюсер Игорь Лихута.

На протяжении всего вечера не смолкали тосты и шутки. Рулевым вечера по привычке стал Николай Басков. Своей энергией и юмором "золотой голос России" сделал праздник одной из самых красивых женщин России и Украины еще более прекрасным и теплым.

- Тая, ты на сцене Кремля была как Золушка! - выражал свое восхищение Андрей Данилко.

- В этом ей помог ее фея Игорь Лихута, - пошутил Николай Басков.

- Давайте сегодня похороним зависть, давайте помогать друг другу, я всегда об этом говорю, - предложил в своем поздравлении друг певицы Стас Михайлов. - Я понимаю одну простую вещь: когда человеку трудно, нужно помогать ему. Я тебе желаю, чтобы тебя всегда окружали именно такие люди, которые здесь собрались сегодня. Так похороним же зависть!

Звездная вечеринка продолжалась до глубокой ночи. Самым стойким оказался Андрей Данилко - певец и его друзья покинули ресторан, только когда минуло два часа ночи.

- Я очень редко куда-то хожу, - поделился с Life Showbiz Андрей. - Но когда Тая попросила меня разделить с ней праздник и выступить на ее концерте, я, конечно же, не мог ей отказать.