Витас начал «новогодний марафон»

Приятной традицией для артиста стало участие в многочисленных новогодних программах не только России, но и Китая, Кореи и Японии. Причем количество съемок в новогодних шоу азиатских стран превышает "российские" показатели.

Сразу после окончания месячного тура по городам Сибири Витас вылетел в Шанхай для участия в грандиозном событии и главной новогодней программе КНР "Мир звезд", куда приглашают самых избранных и любимых артистов Поднебесной.

Витас
Витас

Витас представит там песню на китайском языке и собственную "Криком журавлиным". Это выступление станет началом "новогоднего марафона".

С 5 по 12 декабря певец примет участие в съемках "голубых огоньков" нашей страны, а затем отправится в Китай, который отмечает Новый год значительно позднее России.

С 26 по 29 декабря Витас будет принимать участие в престижных шоу - ТВ съемка новогоднего гала представления на Hu Bei Star-TV в городе Ухань, участие в ежегодном праздновании Wan Da Square в городе Наньнин, серия корпоративных выступлений для топовых компаний Китая.

Но и в России Витас приготовил несколько сюрпризов для новогодней ночи, во-первых, первую дуэтную песню со своей дочкой "Доченька моя" и настоящую "бомбу", которую написал совсем недавно, композиция "Только ты".