Глюкоза и Папунаишвили поработают за прилавком

4 декабря состоится благотворительная акция, во время которой Глюк'oZа и Евгений Папунаишвили поработают за прилавком кондитерской «Счастье».

Принять участие в акции «Счастье есть» и выразить доброе намерение будет возможно, приобретя десерт, упакованный известным артистом. В рамках данной акции, бренд-кондитером Лораном Морено будут приготовлены уникальные десерты, а приглашенные знаменитости завернут их в специальную упаковку со своим фирменным штампом.

В этот раз работать за прилавком «Счастья» будут популярная российская певица Глюк'oZа и танцор Евгений Папунаишвили. Вместе они составляют одну из самых ярких пар в проекте «Танцы со звездами» на телеканале Россия 1.

Глюкоза
Глюкоза

Каждый гость «Счастья» в дни проведения акции имеет возможность совершить благое дело и помочь нуждающимся детям, купив десерты для себя, своих близких и друзей, тем самым, подарив детям частичку своей заботы.

Собранные в ходе акции средства будут переданы Фонду «Солнце», сотрудники которого изо дня в день стараются поменять жизнь малышей и открывают им дверь в лучшее будущее.