Сергей Лазарев проведет автограф-сессию нового альбома «ЛАЗАРЕВ.»

Сергей Лазарев подтвердил информацию о выходе своего нового альбома «ЛАЗАРЕВ.», и уточнил, что он выйдет на лейбле Sony Music Entertainment.

Сергей Лазарев выпускает новый студийный альбом. 4-я по счету сольная пластинка называется «ЛАЗАРЕВ.», как ранее уже сообщали «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru».

В альбом вошло 15 треков, среди которых есть уже известные песни: «Moscow To California», которую Сергей записал вместе с DJ M.E.G. и Тимати, хит «Take It Off», а также песня «Нереальная любовь», клип на которую Сергей представил в начале ноября. Остальные 12 музыкальных новинок станут приятным сюрпризом для каждого меломана.

На четвертом альбоме «ЛАЗАРЕВ.» Сергей продолжает сотрудничать с западными авторами и музыкальными продюсерами. Альбом записывался в студиях разных стран: в Америке, Швеции, Голландии, Франции, России. Лазарев, по-прежнему, остается верен англоязычному репертуару - большинство песен на английском, хотя на этот раз он порадовал фанатов тремя треками на русском языке. На альбоме есть также трек «DESIRE» на французском языке, записанный в сотрудничестве с известным французским музыкальным продюсером и певцом Gilles Luka. Тему совместных работ с ди-джеями после DJ M.E.G. продолжает клубный трек на песню «I Need Love», записанный совместно с голландским DJ San, а также ремикс на «Take It Off» от DJ Vengerov.

«Это очень крутой и модный альбом, я доволен на все 100 процентов. Слушаю его сам в машине, очень громко, так что стекла дрожат», - говорит Лазарев.

Официальный релиз пластинки состоится 16.12.12.

Сергей Лазарев - «ЛАЗАРЕВ.»
Сергей Лазарев - «ЛАЗАРЕВ.»

Альбом выходит в преддверии сольного концерта Лазарева в Москве. Новое шоу «ЛАЗАРЕВ.» Сергей покажет 30 марта 2013 года в СК Олимпийский (зал «Север»). На концерте прозвучат все песни с нового альбома, а также проверенные временем и любовью зрителя хиты с предыдущих альбомов. Фанаты Сергея могут сами проголосовать за любимые песни, которые они хотят услышать в новом шоу на форуме сайта артиста www.sergeylazarev.ru

Вместе с новом альбомом Лазарев выпускает и DVD своего прeдыдущего шоу «Биение сердца», которое прошло в Москве в ноябре 2011 года в Крокус Сити Холле и было номинировано на премию МУЗ-ТВ 2012, как «Лучшее Концертное шоу Года». Теперь поклонники Лазарева смогут приобрести свою копию заветного DVD c полной версией шоу. В качестве бонуса на DVD также есть несколько видеоклипов.

16 декабря в 15:00 в первый день официальных продаж альбома «Лазарев.» пройдет автограф-сессия Сергея в «Медиамаркт» на Ленинградском шоссе (адрес ул. Правобережная д.1Б, ТЦ Капитолий). Сергей ответит на вопросы журналистов и фанатов, подпишет первые экземпляры пластинки.

Быстрый поиск: