Бьянка и Подольская выступят на Зимнем празднике в Лужниках

Продолжая добрую традицию организации семейных развлекательных мероприятий, крупнейший в Европе спорткомплекс «Лужники» приглашает всех желающих на Зимний спортивный праздник, который пройде накануне Нового года, 22 и 23 декабря, на Южном спортивном ядре.

Всего в 200 метрах от станции метро «Воробьевы горы» будет построен Зимний город, где все гости – и взрослые, и дети – найдут себе развлечения по вкусу. Любителей фигурного катания и хоккея на льду ждет большой каток с музыкальным сопровождением, фанатов экстрима и скорости - эстафета на финских санях, тест-драйв на мини-снегоходе, кросс на мини-багги, квадроциклах, моторизированных сноубордах, биг-футах и др. Те, кто предпочитает активный отдых, с удовольствием сыграют в снежный футбол и футбольный бильярд, дети останутся в восторге от многочисленных аттракционов, горок, катания на собачьих упряжках и большой экспозиции ледовых скульптур.

Бьянка
Бьянка

В день открытия Зимнего спортивного праздника, 22 декабря, состоится 5-часовой концертный марафон, в котором исполнители популярной музыки со своими заводными танцевальными хитами выступят против самых лучших и самых модных ди-джеев Mush-up Mafia. Свое участие в программе «Russian Winter Megadance», которая стартует в 15.00, уже подтвердили T-Killah, Лоя, «Инфинити», Влад Соколовский, Эльвира T, «Пицца», IKA, Dino MC47, Бьянка, Саша Зверева, Biffguyz, Катя Нова, Юлия Ласкер, SoundHackers, Zlata, Алена Высотская, Катя Баженова, Mariya, Ksenona, David. И это далеко не полный список – переговоры о выступлении в Лужниках ведутся с группами «Дискотека Авария», «Инь-Ян», Тимуром Родригезом, Натальей Подольской, Домиником Джокером и др. Помимо положительных эмоций и заряда энергии, зрители получат возможность потанцевать и подвигаться не только под популярные мелодии, но и на мастер-классах столичных танцевальных студий, которые будут чередоваться на сцене с выступлениями музыкантов.

Все развлечения на Зимнем спортивном празднике бесплатные, вход свободный.
Время проведения праздника (открытие/закрытие всех спортивно-развлекательных зон) - с 12.00 до 20.00.