Солистка «Винтажа» рассталась с кудрями из-за «Свежей воды»

Группа «Винтаж» сняла видеоклип на песню «Свежая вода». Ради съемок солистка коллектива Анна Плетнева радикально сменила образ, отказавшись от длинных кудрей, которые она отращивала с самого раннего детства.

В творческом порыве певица рассталась с кудрями всего за несколько секунд. Изначально она планировала прибегнуть к помощи специалистов для смены имиджа, но стилист, визажист и парикмахер, работающие на съемках, на предложение певицы сделать ей короткую стрижку ответили дружным отказом. Тогда Анна взяла ножницы и решительно отрезала 50 сантиметром своей шикарной шевелюры.

Режиссер клипа Сергей Ткаченко издал душераздирающий крик, заставив всех в радиусе нескольких километров подумать, что конец света наступил раньше обещанного срока.

Во время съемок клипа, забыв про недавнюю травму ноги, о которой мы сообщали ранее, Анна Плетнева прыгала и бегала по сцене в кожаной куртке и: белых мужских трусах.

- Думаю это еще одна вершина, которую покорил "Винтаж" - в таком виде меня пока точно не видел никто! - уверена артистка.

Премьера видеоклипа «Свежая вода» состоится на канале Ello 21 декабря.