Полина Гагарина запишет саунд-трек к фильму Ридли Скотта

Известный голливудский режиссер и продюсер Ридли Скотт был очарован кристальным голосом российской певицы Полины Гагариной и пригласил ее записать звуковую дорожку к своему новому фильму «Советник».

По предварительной информации, заглавной песней ленты станет композиция Полины Гагариной «Нет», написанная композитором Константином Меладзе. Ридли Скотт случайно увидел клип Полины на Youtube. Режиссер был поражен ярким и очень индивидуальным вокалом исполнительницы. По его признанию, уникальность голоса Полины в том, что так поет душа, именно такой голос он искал для своего нового фильма. Мелодия фильма также полностью соответствует его видению саундтрека для «Советника». Помощники режиссера связались с Константином Меладзе с просьбой сделать англоязычную версию композиции «Нет», чтобы она в исполнении Полины Гагариной стала музыкальным украшением нового фильма Ридли Скотта. В настоящее идет работа над треком.

Полина Гагарина
Полина Гагарина

Кроме предложения исполнить саунд-трек, господин Скотт, узнав, что Полина Гагарина профессиональная актриса, дал ей небольшую роль в новом триллере, пишет "ЭГ". Съемки фильма в настоящее время проходят в Лондоне. Весной будущего года актриса посетит британскую столицу и примет участие в съемках.

В главных ролях «Советника» задействованы первые лица Голливуда: Майкл Фассбендер, Брэд Питт, Камерон Диас, Пенелопа Крус и Хавьер Бардем. Премьера ожидается в 2014 году.