Пьер Нарцисс отправился за любовью на «Сахалин»

Пьер Нарцисс записал новый танцевальный трек «Сахалин». Автором слов и музыки стал хороший друг и коллега артиста Михаил Гребенщиков.
По признанию музыкантов, трек получился жизнерадостным, легким и даже отчасти сказочным. Песня «Сахалин» рассказывает о любви с первого взгляда на современный лад. По сюжету герой Нарцисса, от имени которого он поет эту песню, увидев фото обаятельной блондинки в твиттере, срывается к ней в гости.

- Я верю в счастливый случай, особенно если речь идет о встречах с людьми, - рассказывает Intermedia исполнитель. - Однажды, совершенно случайно, мы встретились с моей теперь уже супругой Лерой. Подумать только, ведь Лера могла в тот день пойти с подругами отдыхать в другой клуб, а я – отказался бы от вечеринки, мы могли бы никогда не увиделись. Сейчас я благодарен обстоятельствам и случаю, которые свели нас вместе. Одно я знаю точно: если вы увидели человека, который вам понравился, идите навстречу своей симпатии и докажите свои чувства. Если для этого нужно оказаться на Сахалине – смело летите!

В ближайшее время на «Сахалин», возможно, будет снят видеоклип.