Рудковская устроила для Билана вечеринку-сюрприз

На серьезный риск пошла Яна Рудковская, чтобы порадовать своего подопечного Диму Билана в его 31-й день рождения – продюсер, которая должна родить уже в конце этой недели, организовала имениннику вечеринку-сюрприз в столичном ресторане.
– В отличие от прошлогоднего юбилея, когда Диме Билану исполнилось 30 лет и в гости к себе он созвал весь шоу-бизнес, в этот раз день рождения певца прошел тихо, – поделился источник. – Едва набралось 20 человек, но это были самые близкие, среди которых отметились Юлия Волкова, Филипп Киркоров, Влад Соколовский, дизайнер Катя Добрякова и директор телеканала «Муз-ТВ» Арман Давлетяров.

На столах собравшихся в тот вечер были лишь легкие закуски и вина, но особой популярностью у гостей пользовался кальян. Сам Билан был одет очень демократично – в джинсы, майку и шапочку, пишет "Твой день".

Руководила застольем продюсер именинника Яна Рудковская. Многие гости, увидев в заведении находящуюся на последнем месяце беременности Яну, не на шутку удивились. До родов осталась практически пара дней, а Рудковская продолжает активно заниматься общественной деятельностью и даже появляться на светских вечеринках! К слову, личным указанием Яны было запрещено проведение любой ее съемки на входе и выходе из заведения.