Олег Газманов даст концерт в Старый новый год

13 января 2013 в концертном зале «МИР» Олег Газманов выступит с программой «В новый год с новыми песнями, не забывая о старых».
Олег Газманов – поистине универсален: поэт, композитор, певец, шоу-мен (в самом лучшем смысле этого понятия). При этом и диапазон его творческих интересов невероятно широк. Газмановские хиты («Эскадрон», «Офицеры», «Единственная», «Мама», «Есаул», «Мой Храм», «Морячка», «Мои ясные дни», «Сделан в СССР», «Свежий ветер», «Москва» и многие другие) давно завоевали публику. В его песнях есть всё, что волнует человека: глубина личностных переживаний, заводные танцевальные ритмы, патриотические мотивы и шутливые композиции. Может, именно поэтому концерты Газманова проходят при неизменных аншлагах, а в зал приходит столь многоликая публика? Олег Газманов из тех артистов, кто всегда искренен и самобытен. Не говоря уже о том, что он работает «вживую».

Олег Газманов

И можно не сомневаться, что в праздничные новогодние дни Олег Газманов подготовит особенную программу. Конечно, порадует нас давно полюбившимися песнями, но как человек, находящийся в постоянном творческом поиске и движении вперед, предложит публике новые композиции.

Это замечательное предложение встретить Старый новый год с популярным исполнителем.

Олег Газманов выступит с программой «В новый год с новыми песнями, не забывая о старых»: 13 января, 19:00, Москва, КЗ «Мир»