Солистка «Чи-Ли» родила сына

Для певицы и солистки группы "Чи-Ли" Ирины Забияки 2013 год начался с радостного события - накануне ночью певица родила долгожданного первенца. Малыш весом 3900 г и ростом 54 см появился на свет в одной из столичных клиник в результате кесарева сечения.

Имени новорожденному мальчику Ира пока не дала. Обладательница уникально низкого голоса до сих пор не определилась, как лучше назвать своего сынишку.

- Я безумно рада! - поделилась с Heat.ru новоиспеченная мама. - Этот малыш был очень желанным и долгожданным ребенком, рожденным от большой любви. Я искренне надеюсь, что у нас все будет хорошо, и как только мой мальчик окрепнет, мы сразу же всем покажем этого симпатягу!

Ничуть не меньше пополнению в семействе радуется и счастливый отец, имя которого певица до сих пор тщательно скрывает. Возлюбленный рыжеволосой Забияки всю ночь дежурил возле палаты Ирины и очень беспокоился за состояние матери и ребенка.

Ирина Забияка
Ирина Забияка

Гражданский муж 30-летней певицы очень хотел поддержать Иру своим присутствием при родах. Однако звезда была категорически против. Молодой человек покинул больницу лишь к пяти часам утра, когда удостоверился, что роды прошли успешно и с его самыми дорогими на свете людьми все хорошо.

В Москву из Калининграда уже вылетела мама Ирины, ей не терпится поскорее увидеть внука и понянчиться с мальчиком.