Дмитрий Костюк объявил кастинг в новую «ВИА Гру»

Продюсер Дмитрий Костюк начал отбор девушек в новую группу. На официальном сайте ВИА Гры разместили объявление: "Регистрация на кастинг в новый состав группы "ВИА Гра" начнется 14 января".

Кастинг состоит из нескольких этапов, первые из которых будут проходить в режиме онлайн, пишет Сегдня.ua.

Анкеты всех участниц будут доступны для просмотра и голосования, и именно благодаря голосам пользователей часть участниц попадет на кастинг непосредственно к продюсеру группы Дмитрию Костюку, обещают организаторы.

Для участия в кастинге желающим нужно заполнить анкету, загрузить пять фотографий, видео и аудио трек, если таковой имеется, с исполнением любой песни.

Видео должно включать приветствие (не более 20 секунд) и исполнение песни. Конкурсантки должны максимально проявить свою артистичность.

В первом этапе Дмитрий Костюк просмотрит все заявки и выберет участниц для следующего этапа. Во второй этап попадут 90 конкурсанток. Интернет-пользователи смогут выбрать 45 участниц путем голосования, остальных 45 выберет сам продюсер. Третий этап - это личный кастинг, где Дмитрий Костюк выберет девушек для создания нового трио.