Дима Колдун забрал жену и сына из роддома

Дмитрий Колдун впервые стал отцом и уже забрал новорожденного сынишку из роддома.

Малыша Диме подарила его супруга 25-летняя Виктория Хомицкая. Для Вики и Димы это первый ребенок. Рожала Виктория в обычном роддоме №3 города Минска, откуда родом и мама, и папа ребенка. Рост малыша - 53 см, вес - 2900 г. Над именем для сына родители размышляли недолго - мальчика назвали Яном. По признанию Димы, ему самому лично очень нравится это имя, а супруга не возражала против его выбора.

К слову, коллеги по шоу-бизнесу в свое время были немало удивлены новостью о том, что Колдун женился. Ведь в невесты парень выбрал себе вовсе не популярную девушку под стать себе. Выбор Дмитрий остановил на землячке Виктории - обычной работнице минской поликлиники. Свадьбу сыграли в январе прошлого года тихо и скромно - без шума и большого количества приглашенных звезд.

Как поведали Heat.ru молодые родители, они оба безумно счастливы появлению первенца. Однако отдают себе отчет в том, что их ждет немало трудностей. Все дело в том, что Дмитрию теперь придется жить на два города. Первое время Вика будет растить малыша в Минске - ей будут помогать родители: и ее, и Дмитрия. А сам Дима будет большую часть времени проводить в Москве, где он продолжает строить свою карьеру в шоу-бизнесе.

- Что поделать, - вздыхает Виктория. - Потом, когда малыш окрепнет, мы перевезем его в Москву. А пока придется потерпеть.